Журнальный столик в классическом стиле от знаменитой итальянской фабрики Angelo Cappellini, специализирующейся на изысканной классической мебели разных стилей. Утончённая резьба с растительными массивами выполнена вручную и покрыта серебряной фольгой. Журнальный столик Centrale мог бы присутствовать в покоях монарха, подобные ему предметы можно увидеть на картинах, изображающих эпоху правления Людовика XV или XVI.
Доставка осуществляется по Москве и Московской области в пределах МКАД, в течение 3-х дней с момента заказа.
Доставка по Москве и в пределах (включительно) 100 (сто) километровой зоны от МКАД товара общей стоимостью более 80 000 рублей осуществляется бесплатно.
Доставки товара по Московской области на расстояние свыше 100 (сто) километровой зоны от МКАД (за каждый последующий километр), начиная с 101 км от МКАД – 60 рублей
Доставки товаров на общую сумму менее 80 000,00 рублей:
- в Москве (в пределах МКАД) – 1500 рублей
- в пределах тридцатикилометровой зоны от МКАД – 2000 рублей
- с 31 км от МКАД – 600 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр, начиная с 31 км от МКАД
Заказы доставляются пн-сб, с 9:00 до 18:00.
Отзывы
Отзывов пока нет.